Консультация по телефону: +7 920 385 55 51

Монтаж оборудования на ферме "Ковровский кролик"
25.02.2015

Клетки для кроликов на ферме Ковровский кролик

Завершается монтаж оборудования на ферме во Владимирской области – Ковровский кролик. Установлено клеточное оборудование, автоматическая система освещения, система кормления и поения. Произведен монтаж системы навозоудаления и вентиляции. Практически всё оборудование произведено компанией "Окрол".

Клетки для кроликов высочайшего качества и соответствуют европейским нормам и требованиям при этом, за счет использования компонентов собственного производства стоимость получается ниже иностранных аналогов. Также в связи со снижением спроса в Европе на оборудование для промышленного кролиководства, его производители пытаются конкурировать друг с другом удешевляя некоторые компоненты, таком образом итальянские производители начали использовать сетку китайского производства, что значительно снижает срок службы и удобство использования.

В ближайшее время на ферме "Ковровский кролик" будет проведена санитарная обработка клеток и оборудования и осуществлены дезинфекционные мероприятия. После этого планируется завоз поголовья с фермы "Русский кролик", которая является племенным репродуктором ведущего европейского генетического центра по мясной кролиководческой генетике.