Консультация по телефону: +7 920 385 55 51

Китайцы проинвестируют открытие кролиководческого комплекса в России
09.05.2016
Предприятие, которое запустят с помощью китайских инвестиций, разместится в Воронежской области. Предваряли данный проект многие месяцы переговоров о выделении средств для открытия животноводческого предприятия. Напомним, что впервые информация о китайском кредите для воронежского агропрома появилась в 2014 году. Затем сроки начала проекта неоднократно переносились.

Инвесторов из Китая – компанию «Чжунхэн Чжунсинь» - смущала нестабильная экономическая ситуация в России, которая влияла на договоренность инвестора с российским ООО «Международная кролиководческая компания». Больше года иностранные предприниматели оценивали возможные риски в условиях санкций стран Запада.
Весь проект в Воронежской области, согласно плану, должны завершить в 2017 году. Затем кролиководческое предприятие будет поставлять качественное мясо на рынок России и Поднебесной. Источник: http://banki-vrn.ru/news-vrn/12474-kitay-gotov-nakonec-to-vydelit-kredit-na-stroitelstvo-krolikovodcheskogo-kompleksa-pod-voronezhem.html