Консультация по телефону: +7 920 385 55 51

Промышленное кролиководство в Ленинградской области
25.01.2013
План здания кролекомплекса 23 января подписано Генеральное соглашение о создании промышленного кролиководческого комплекса в Волховском районе, Ленинградской области. Кролиководство не является новым направлением для наших клиентов. Уже несколько лет кролики выращивались в самодельных клетках и клетках технологии миакро, но стало понятно, что такое направление не имеет перспектив и не подходит для промышленного выращивания кроликов. Проанализировав ряд компаний-поставщиков промышленного кролиководческого оборудования была выбрана компания Окрол.
"Мы больше года вели переговоры с различными организациями,- комментирует управляющий фермы,-и сейчас, наступила точка принятия решения, так как мы планируем уже весной закончить проектирование и приступить к строительству крольчатника. Окрол хорошо себя зарекомендовала на этом рынке, имеет хорошую производственную базу и необходимый опыт, а также предоставляет наиболее полный спектр услуг в этом направлении."
Уже начата разработка финансовой модели и бизнес-плана. В ближайшее время начнется проектирование кролекомплекса, которое необходимо завершить в максимально сжатые сроки, чтобы не потерять ценных месяцев строительного сезона.