Консультация по телефону: +7 920 385 55 51

Кировские кролиководы могут получить награду за лучшее подсобное хозяйство
28.06.2016
По итогам ежегодного областного конкурса на лучшее подсобное хозяйство, проводимого Министерством сельского хозяйства и продовольствия, трем фермерам из Кирова вручили награды.
Власти муниципального образования надеются, что в следующем году в число победителей войдут и кировские кролиководы. Для этого им необходимо продемонстрировать жюри прекрасное состояние своих ферм, перспективы их развития и качество конечного продукта кролиководства. Им является экологически чистая крольчатина и кроличий мех, используемый для пошива разнообразных изделий.

В этом году фермеры, ведущие личные подсобные хозяйства, подали на участие в областном конкурсе около 250 заявок. Победителей и призеров определили в каждом муниципальном образовании. В качестве награды им выделят хорошую социальную выплату и наградят благодарственным письмом от региональных властей. Выделенные средства фермеры потратят на развитие своих хозяйств и приобретение необходимого оборудования/техники/кормов.
Источник: http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/selo/30300-v-kirove-podveli-itogi-ezhegodnogo-oblastnogo-konkursa-na-luchshee-lichnoe-podsobnoe-hozyaystvo.html