Консультация по телефону: +7 920 385 55 51

В Зауралье начнут развивать кролиководство по франшизам
06.06.2016
Реализация программ по экономическому развитию в Зауралье предполагает развитие агрофранчайзинга и продажи франшиз на создание кролиководческих ферм.
Данная практика будет внедряться в республике и ее северо-восточных регионах. С помощью агрофраншиз власти Зауралья надеются привлечь инвестиции в частный сектор и решить ряд проблем местного агропромышленного комплекса. Франчайзеры-кролиководы получат возможность разводить кроликов под контролем опытных фермеров, владеющих крупными кролиководческими предприятиями.

Также внедрение агрофраншиз позволит зауральским предпринимателям сократить расходы и сделать свой бизнес более выгодным, несмотря на низкое финансирование регионального сельского хозяйства. Предприятия, выступающие в роли франчайзи, будут передавать своим франчайзерам технологии и маточное поголовье, оказывать юридическую и методическую помощь. Остается лишь повысить уровень информированности сельчан по поводу франчайзинга, представляющего собой взаимовыгодную концепцию современного бизнеса.

Источник: http://bfmufa.ru/news/day/franshiza-na-sele-v-munitsipalnyh-rajonah.html