Консультация по телефону: +7 920 385 55 51

В Башкирии определен проект года в сфере производства крольчатины
04.12.2017
На форуме, проходившем в столице Башкирии, получили награду социальные предприниматели, среди которых Леонтьев Евгений, занимающийся разведением кролей. Об этом сообщило ИА «Башинформ».
На «визитной карточке» фермера – баннере с указанием сферы деятельности, фотографиями производимой продукции, контактными телефонами, электронным адресом и адресом страницы в соцсетях, представлено описание проекта. В нем рассказано о пользе крольчатины для людей, расположенных к аллергии, о прекрасных вкусовых качествах мяса, о его усвояемости и полной безопасности для детей, заявлено о производстве полуфабрикатов и обозначены перспективы.
Лауреат конкурса получил диплом в специальной номинации – производство диетической продукции. Он поделился радостной новостью в группе в ВК «Ситикрол территория здорового питания» и поблагодарил команду предприятия, Центр инноваций социальной сферы, клиентов. Там же, в соцсети, Евгений рассказал о том, что подтолкнуло к созданию кролиководческого предприятия. Известная с детства поговорка о здоровье, приходящем с едой, подсказала направление движения и помогла реализовать желание приносить пользу людям. Ассортимент выпускаемой продукции обширен: сырое, вяленное, копченое мясо кроля, фарш, котлеты, печень, целые и разделанные тушки и прочее.
Источник: http://www.bashinform.ru/news/1076298-v-ufe-nagradili-luchshikh-sotsialnykh-predprinimateley-goda/?yn